Насосы химические полупогружные ХП, ТХИ, АХП, АХПО, АХИ

    Насосы АХП, АХПО, ХП, АХИ, АХПЕ
Насосы центробежные, погружные, вертикальные, одноступенчатые с открытым рабочим колесом. Предназначены для перекачивания химически активных и нейтральных жидкостей плотностью не более 1850 кг/м³, вязкостью до 30х10-6 м²/с, содержащих твердые включения размером до 1 мм, объемная концентрация которых не превышает 1,5%, для которых скорость проникновения коррозии металла проточной части не превышает 0,1 мм/год. 
    Насосы типа ТХИ - полупогружные, вертикальные, с опорами вне перекачиваемой жидкости, максимальное превышение перекачиваемой жидкости над осью рабочего колеса не более 600 мм.
    Насосы полупогружные типа ХП предназначены для перекачивания химически активных и нейтральных жидкостей плотностью до 1850 кг/м3, имеющих твердые включения размером до 0,2 мм, объемная концентрация которых не превышает 0,1 %, с температурой от -40 до +120°С, вязкостью не более 30 × 10-6 м2/с, в которых скорость проникновения коррозии материала проточной части не превышает 0,1 мм/год.
    Насосы типа ХИО, предназначены для откачивания химически активных, нейтральных жидкостей и нефтепродуктов из приямков емкостей.
    Насосы ХВС - вертикальные, самовсасывающие, сейсмостойкие.
Предназначены для перекачивания химически активных и нейтральных жидкостей плотностью не более 1850 кг/м3, вязкостью до 30*10-6 м2/с, содержащих твердые включения размером до 0,2 мм, объемная концентрация которых не превышает 0,1%. Насосы выпускают на подачи от 7 до 600 м3/ч и напор от 12 до 125 м. Температура перекачиваемой жидкости для насосов с проточной частью.

  •